TOP > 電車時刻表 > 淡路〔阪急線〕駅時刻表 >

阪急京都線準急(河原町(京都府)06:32発 梅田(阪急線)行)の停車駅/時刻表

阪急京都線準急
河原町(京都府)駅06:32分発
河原町(京都府) 06:32発
烏丸 06:34着
大宮(京都府) 06:36着
西院〔阪急線〕 06:38着
西京極 06:40着
06:43着
洛西口 06:45着
東向日 06:47着
西向日 06:49着
長岡天神 06:51着
西山天王山 06:53着
大山崎 06:56着
水無瀬 06:58着
上牧(大阪府) 06:59着
高槻市〔阪急線〕 07:03着
07:06発
茨木市〔阪急線〕 07:12着
07:13発
南茨木(阪急線) 07:15着
上新庄 07:22着
淡路〔阪急線〕 07:26着
南方(大阪府) 07:30着
十三 07:32着
梅田(阪急線) 07:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル