TOP > 電車時刻表 > 淡路〔阪急線〕駅時刻表 >

阪急京都線(桂04:51発 梅田(阪急線)行)の停車駅/時刻表

阪急京都線
桂駅04:51分発
04:51発
洛西口 04:53着
東向日 04:55着
西向日 04:57着
長岡天神 04:59着
西山天王山 05:01着
大山崎 05:04着
水無瀬 05:06着
上牧(大阪府) 05:07着
高槻市〔阪急線〕 05:11着
富田(大阪府) 05:14着
総持寺 05:16着
茨木市〔阪急線〕 05:18着
南茨木(阪急線) 05:20着
摂津市 05:23着
正雀 05:25着
相川 05:27着
上新庄 05:29着
淡路〔阪急線〕 05:31着
05:34発
崇禅寺 05:36着
南方(大阪府) 05:38着
十三 05:40着
梅田(阪急線) 05:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル