TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)20:55発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅20:55分発
広電西広島(己斐) 20:55発
福島町 20:57着
西観音町 20:58着
観音町(広島県) 20:59着
天満町 21:00着
小網町 21:02着
土橋(広島県) 21:04着
十日市町 21:06着
本川町 21:07着
原爆ドーム前 21:08着
紙屋町西 21:11着
本通 21:12着
袋町 21:13着
中電前 21:15着
市役所前(広島県) 21:16着
鷹野橋 21:19着
日赤病院前 21:21着
広電本社前 21:23着
御幸橋 21:25着
皆実町六丁目 21:27着
広大附属学校前 21:29着
県病院前 21:30着
宇品二丁目 21:32着
宇品三丁目 21:33着
宇品四丁目 21:34着
宇品五丁目 21:35着
海岸通 21:36着
元宇品口 21:39着
広島港(宇品) 21:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル