TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)19:56発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅19:56分発
広電西広島(己斐) 19:56発
福島町 19:58着
西観音町 19:59着
観音町(広島県) 20:00着
天満町 20:01着
小網町 20:03着
土橋(広島県) 20:05着
十日市町 20:07着
本川町 20:09着
原爆ドーム前 20:10着
紙屋町西 20:13着
本通 20:14着
袋町 20:15着
中電前 20:17着
市役所前(広島県) 20:19着
鷹野橋 20:22着
日赤病院前 20:24着
広電本社前 20:26着
御幸橋 20:28着
皆実町六丁目 20:30着
広大附属学校前 20:32着
県病院前 20:33着
宇品二丁目 20:35着
宇品三丁目 20:36着
宇品四丁目 20:37着
宇品五丁目 20:38着
海岸通 20:39着
元宇品口 20:42着
広島港(宇品) 20:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル