TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)19:27発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅19:27分発
広電西広島(己斐) 19:27発
福島町 19:29着
西観音町 19:30着
観音町(広島県) 19:31着
天満町 19:32着
小網町 19:34着
土橋(広島県) 19:36着
十日市町 19:38着
本川町 19:40着
原爆ドーム前 19:41着
紙屋町西 19:44着
本通 19:45着
袋町 19:46着
中電前 19:48着
市役所前(広島県) 19:50着
鷹野橋 19:53着
日赤病院前 19:55着
広電本社前 19:57着
御幸橋 19:59着
皆実町六丁目 20:01着
広大附属学校前 20:03着
県病院前 20:04着
宇品二丁目 20:06着
宇品三丁目 20:07着
宇品四丁目 20:08着
宇品五丁目 20:09着
海岸通 20:10着
元宇品口 20:13着
広島港(宇品) 20:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル