TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)19:12発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅19:12分発
広電西広島(己斐) 19:12発
福島町 19:14着
西観音町 19:15着
観音町(広島県) 19:16着
天満町 19:17着
小網町 19:19着
土橋(広島県) 19:21着
十日市町 19:23着
本川町 19:25着
原爆ドーム前 19:26着
紙屋町西 19:29着
本通 19:30着
袋町 19:31着
中電前 19:33着
市役所前(広島県) 19:35着
鷹野橋 19:38着
日赤病院前 19:40着
広電本社前 19:42着
御幸橋 19:44着
皆実町六丁目 19:47着
広大附属学校前 19:49着
県病院前 19:50着
宇品二丁目 19:52着
宇品三丁目 19:53着
宇品四丁目 19:54着
宇品五丁目 19:55着
海岸通 19:56着
元宇品口 19:59着
広島港(宇品) 20:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル