TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)18:28発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅18:28分発
広電西広島(己斐) 18:28発
福島町 18:30着
西観音町 18:31着
観音町(広島県) 18:32着
天満町 18:33着
小網町 18:35着
土橋(広島県) 18:37着
十日市町 18:39着
本川町 18:41着
原爆ドーム前 18:43着
紙屋町西 18:45着
本通 18:46着
袋町 18:47着
中電前 18:49着
市役所前(広島県) 18:51着
鷹野橋 18:54着
日赤病院前 18:56着
広電本社前 18:58着
御幸橋 19:00着
皆実町六丁目 19:03着
広大附属学校前 19:05着
県病院前 19:06着
宇品二丁目 19:08着
宇品三丁目 19:10着
宇品四丁目 19:11着
宇品五丁目 19:12着
海岸通 19:14着
元宇品口 19:17着
広島港(宇品) 19:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル