TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)18:17発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅18:17分発
広電西広島(己斐) 18:17発
福島町 18:19着
西観音町 18:20着
観音町(広島県) 18:21着
天満町 18:22着
小網町 18:24着
土橋(広島県) 18:26着
十日市町 18:28着
本川町 18:30着
原爆ドーム前 18:32着
紙屋町西 18:34着
本通 18:35着
袋町 18:36着
中電前 18:38着
市役所前(広島県) 18:40着
鷹野橋 18:43着
日赤病院前 18:45着
広電本社前 18:47着
御幸橋 18:49着
皆実町六丁目 18:52着
広大附属学校前 18:54着
県病院前 18:55着
宇品二丁目 18:57着
宇品三丁目 18:59着
宇品四丁目 19:00着
宇品五丁目 19:01着
海岸通 19:03着
元宇品口 19:06着
広島港(宇品) 19:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル