TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)18:04発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅18:04分発
広電西広島(己斐) 18:04発
福島町 18:06着
西観音町 18:07着
観音町(広島県) 18:08着
天満町 18:09着
小網町 18:11着
土橋(広島県) 18:13着
十日市町 18:15着
本川町 18:17着
原爆ドーム前 18:19着
紙屋町西 18:21着
本通 18:22着
袋町 18:23着
中電前 18:25着
市役所前(広島県) 18:27着
鷹野橋 18:30着
日赤病院前 18:32着
広電本社前 18:34着
御幸橋 18:36着
皆実町六丁目 18:39着
広大附属学校前 18:41着
県病院前 18:42着
宇品二丁目 18:44着
宇品三丁目 18:46着
宇品四丁目 18:47着
宇品五丁目 18:48着
海岸通 18:50着
元宇品口 18:53着
広島港(宇品) 18:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル