TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)17:38発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅17:38分発
広電西広島(己斐) 17:38発
福島町 17:40着
西観音町 17:41着
観音町(広島県) 17:42着
天満町 17:43着
小網町 17:45着
土橋(広島県) 17:47着
十日市町 17:49着
本川町 17:51着
原爆ドーム前 17:53着
紙屋町西 17:55着
本通 17:56着
袋町 17:57着
中電前 17:59着
市役所前(広島県) 18:01着
鷹野橋 18:04着
日赤病院前 18:06着
広電本社前 18:08着
御幸橋 18:10着
皆実町六丁目 18:13着
広大附属学校前 18:15着
県病院前 18:16着
宇品二丁目 18:18着
宇品三丁目 18:20着
宇品四丁目 18:21着
宇品五丁目 18:22着
海岸通 18:24着
元宇品口 18:27着
広島港(宇品) 18:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル