TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)17:24発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅17:24分発
広電西広島(己斐) 17:24発
福島町 17:26着
西観音町 17:27着
観音町(広島県) 17:28着
天満町 17:29着
小網町 17:31着
土橋(広島県) 17:33着
十日市町 17:35着
本川町 17:37着
原爆ドーム前 17:39着
紙屋町西 17:41着
本通 17:42着
袋町 17:43着
中電前 17:45着
市役所前(広島県) 17:47着
鷹野橋 17:50着
日赤病院前 17:52着
広電本社前 17:54着
御幸橋 17:56着
皆実町六丁目 17:59着
広大附属学校前 18:01着
県病院前 18:02着
宇品二丁目 18:04着
宇品三丁目 18:06着
宇品四丁目 18:07着
宇品五丁目 18:08着
海岸通 18:10着
元宇品口 18:13着
広島港(宇品) 18:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル