TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)16:39発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅16:39分発
広電西広島(己斐) 16:39発
福島町 16:41着
西観音町 16:42着
観音町(広島県) 16:43着
天満町 16:44着
小網町 16:46着
土橋(広島県) 16:48着
十日市町 16:50着
本川町 16:52着
原爆ドーム前 16:54着
紙屋町西 16:56着
本通 16:57着
袋町 16:58着
中電前 17:00着
市役所前(広島県) 17:02着
鷹野橋 17:05着
日赤病院前 17:07着
広電本社前 17:09着
御幸橋 17:11着
皆実町六丁目 17:14着
広大附属学校前 17:16着
県病院前 17:17着
宇品二丁目 17:19着
宇品三丁目 17:21着
宇品四丁目 17:22着
宇品五丁目 17:23着
海岸通 17:25着
元宇品口 17:28着
広島港(宇品) 17:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル