TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)16:24発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅16:24分発
広電西広島(己斐) 16:24発
福島町 16:26着
西観音町 16:27着
観音町(広島県) 16:28着
天満町 16:29着
小網町 16:31着
土橋(広島県) 16:33着
十日市町 16:35着
本川町 16:37着
原爆ドーム前 16:39着
紙屋町西 16:41着
本通 16:42着
袋町 16:43着
中電前 16:45着
市役所前(広島県) 16:47着
鷹野橋 16:50着
日赤病院前 16:52着
広電本社前 16:54着
御幸橋 16:56着
皆実町六丁目 16:59着
広大附属学校前 17:01着
県病院前 17:02着
宇品二丁目 17:04着
宇品三丁目 17:06着
宇品四丁目 17:07着
宇品五丁目 17:08着
海岸通 17:10着
元宇品口 17:13着
広島港(宇品) 17:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル