TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)16:09発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅16:09分発
広電西広島(己斐) 16:09発
福島町 16:11着
西観音町 16:12着
観音町(広島県) 16:13着
天満町 16:14着
小網町 16:16着
土橋(広島県) 16:18着
十日市町 16:20着
本川町 16:22着
原爆ドーム前 16:24着
紙屋町西 16:26着
本通 16:27着
袋町 16:28着
中電前 16:30着
市役所前(広島県) 16:32着
鷹野橋 16:35着
日赤病院前 16:37着
広電本社前 16:39着
御幸橋 16:41着
皆実町六丁目 16:44着
広大附属学校前 16:46着
県病院前 16:47着
宇品二丁目 16:49着
宇品三丁目 16:51着
宇品四丁目 16:52着
宇品五丁目 16:53着
海岸通 16:55着
元宇品口 16:58着
広島港(宇品) 17:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル