TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)15:24発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅15:24分発
広電西広島(己斐) 15:24発
福島町 15:26着
西観音町 15:27着
観音町(広島県) 15:28着
天満町 15:29着
小網町 15:31着
土橋(広島県) 15:33着
十日市町 15:35着
本川町 15:37着
原爆ドーム前 15:39着
紙屋町西 15:41着
本通 15:42着
袋町 15:43着
中電前 15:45着
市役所前(広島県) 15:47着
鷹野橋 15:50着
日赤病院前 15:52着
広電本社前 15:54着
御幸橋 15:56着
皆実町六丁目 15:59着
広大附属学校前 16:01着
県病院前 16:02着
宇品二丁目 16:04着
宇品三丁目 16:06着
宇品四丁目 16:07着
宇品五丁目 16:08着
海岸通 16:10着
元宇品口 16:13着
広島港(宇品) 16:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル