TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)15:09発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅15:09分発
広電西広島(己斐) 15:09発
福島町 15:11着
西観音町 15:12着
観音町(広島県) 15:13着
天満町 15:14着
小網町 15:16着
土橋(広島県) 15:18着
十日市町 15:20着
本川町 15:22着
原爆ドーム前 15:24着
紙屋町西 15:26着
本通 15:27着
袋町 15:28着
中電前 15:30着
市役所前(広島県) 15:32着
鷹野橋 15:35着
日赤病院前 15:37着
広電本社前 15:39着
御幸橋 15:41着
皆実町六丁目 15:44着
広大附属学校前 15:46着
県病院前 15:47着
宇品二丁目 15:49着
宇品三丁目 15:51着
宇品四丁目 15:52着
宇品五丁目 15:53着
海岸通 15:55着
元宇品口 15:58着
広島港(宇品) 16:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル