TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)14:39発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅14:39分発
広電西広島(己斐) 14:39発
福島町 14:41着
西観音町 14:42着
観音町(広島県) 14:43着
天満町 14:44着
小網町 14:46着
土橋(広島県) 14:48着
十日市町 14:50着
本川町 14:52着
原爆ドーム前 14:54着
紙屋町西 14:56着
本通 14:57着
袋町 14:58着
中電前 15:00着
市役所前(広島県) 15:02着
鷹野橋 15:05着
日赤病院前 15:07着
広電本社前 15:09着
御幸橋 15:11着
皆実町六丁目 15:14着
広大附属学校前 15:16着
県病院前 15:17着
宇品二丁目 15:19着
宇品三丁目 15:21着
宇品四丁目 15:22着
宇品五丁目 15:23着
海岸通 15:25着
元宇品口 15:28着
広島港(宇品) 15:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル