TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)14:24発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅14:24分発
広電西広島(己斐) 14:24発
福島町 14:26着
西観音町 14:27着
観音町(広島県) 14:28着
天満町 14:29着
小網町 14:31着
土橋(広島県) 14:33着
十日市町 14:35着
本川町 14:37着
原爆ドーム前 14:39着
紙屋町西 14:41着
本通 14:42着
袋町 14:43着
中電前 14:45着
市役所前(広島県) 14:47着
鷹野橋 14:50着
日赤病院前 14:52着
広電本社前 14:54着
御幸橋 14:56着
皆実町六丁目 14:59着
広大附属学校前 15:01着
県病院前 15:02着
宇品二丁目 15:04着
宇品三丁目 15:06着
宇品四丁目 15:07着
宇品五丁目 15:08着
海岸通 15:10着
元宇品口 15:13着
広島港(宇品) 15:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル