TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)13:54発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅13:54分発
広電西広島(己斐) 13:54発
福島町 13:56着
西観音町 13:57着
観音町(広島県) 13:58着
天満町 13:59着
小網町 14:01着
土橋(広島県) 14:03着
十日市町 14:05着
本川町 14:07着
原爆ドーム前 14:09着
紙屋町西 14:11着
本通 14:12着
袋町 14:13着
中電前 14:15着
市役所前(広島県) 14:17着
鷹野橋 14:20着
日赤病院前 14:22着
広電本社前 14:24着
御幸橋 14:26着
皆実町六丁目 14:29着
広大附属学校前 14:31着
県病院前 14:32着
宇品二丁目 14:34着
宇品三丁目 14:36着
宇品四丁目 14:37着
宇品五丁目 14:38着
海岸通 14:40着
元宇品口 14:43着
広島港(宇品) 14:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル