TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)13:40発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅13:40分発
広電西広島(己斐) 13:40発
福島町 13:42着
西観音町 13:43着
観音町(広島県) 13:44着
天満町 13:45着
小網町 13:47着
土橋(広島県) 13:49着
十日市町 13:51着
本川町 13:53着
原爆ドーム前 13:55着
紙屋町西 13:57着
本通 13:58着
袋町 13:59着
中電前 14:01着
市役所前(広島県) 14:03着
鷹野橋 14:06着
日赤病院前 14:08着
広電本社前 14:10着
御幸橋 14:12着
皆実町六丁目 14:15着
広大附属学校前 14:17着
県病院前 14:18着
宇品二丁目 14:20着
宇品三丁目 14:22着
宇品四丁目 14:23着
宇品五丁目 14:24着
海岸通 14:26着
元宇品口 14:29着
広島港(宇品) 14:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル