TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)13:25発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅13:25分発
広電西広島(己斐) 13:25発
福島町 13:27着
西観音町 13:28着
観音町(広島県) 13:29着
天満町 13:30着
小網町 13:32着
土橋(広島県) 13:34着
十日市町 13:36着
本川町 13:38着
原爆ドーム前 13:40着
紙屋町西 13:42着
本通 13:43着
袋町 13:44着
中電前 13:46着
市役所前(広島県) 13:48着
鷹野橋 13:51着
日赤病院前 13:53着
広電本社前 13:55着
御幸橋 13:57着
皆実町六丁目 14:00着
広大附属学校前 14:02着
県病院前 14:03着
宇品二丁目 14:05着
宇品三丁目 14:07着
宇品四丁目 14:08着
宇品五丁目 14:09着
海岸通 14:11着
元宇品口 14:14着
広島港(宇品) 14:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル