TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)13:09発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅13:09分発
広電西広島(己斐) 13:09発
福島町 13:11着
西観音町 13:12着
観音町(広島県) 13:13着
天満町 13:14着
小網町 13:16着
土橋(広島県) 13:18着
十日市町 13:20着
本川町 13:22着
原爆ドーム前 13:24着
紙屋町西 13:26着
本通 13:27着
袋町 13:28着
中電前 13:30着
市役所前(広島県) 13:32着
鷹野橋 13:35着
日赤病院前 13:37着
広電本社前 13:39着
御幸橋 13:41着
皆実町六丁目 13:44着
広大附属学校前 13:46着
県病院前 13:47着
宇品二丁目 13:49着
宇品三丁目 13:51着
宇品四丁目 13:52着
宇品五丁目 13:53着
海岸通 13:55着
元宇品口 13:58着
広島港(宇品) 14:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル