TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)12:54発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅12:54分発
広電西広島(己斐) 12:54発
福島町 12:56着
西観音町 12:57着
観音町(広島県) 12:58着
天満町 12:59着
小網町 13:01着
土橋(広島県) 13:03着
十日市町 13:05着
本川町 13:07着
原爆ドーム前 13:09着
紙屋町西 13:11着
本通 13:12着
袋町 13:13着
中電前 13:15着
市役所前(広島県) 13:17着
鷹野橋 13:20着
日赤病院前 13:22着
広電本社前 13:24着
御幸橋 13:26着
皆実町六丁目 13:29着
広大附属学校前 13:31着
県病院前 13:32着
宇品二丁目 13:34着
宇品三丁目 13:36着
宇品四丁目 13:37着
宇品五丁目 13:38着
海岸通 13:40着
元宇品口 13:43着
広島港(宇品) 13:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル