TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)11:25発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅11:25分発
広電西広島(己斐) 11:25発
福島町 11:27着
西観音町 11:28着
観音町(広島県) 11:29着
天満町 11:30着
小網町 11:32着
土橋(広島県) 11:34着
十日市町 11:36着
本川町 11:38着
原爆ドーム前 11:40着
紙屋町西 11:42着
本通 11:43着
袋町 11:44着
中電前 11:46着
市役所前(広島県) 11:48着
鷹野橋 11:51着
日赤病院前 11:53着
広電本社前 11:55着
御幸橋 11:57着
皆実町六丁目 12:00着
広大附属学校前 12:02着
県病院前 12:03着
宇品二丁目 12:05着
宇品三丁目 12:06着
宇品四丁目 12:07着
宇品五丁目 12:08着
海岸通 12:10着
元宇品口 12:13着
広島港(宇品) 12:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル