TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)10:54発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅10:54分発
広電西広島(己斐) 10:54発
福島町 10:56着
西観音町 10:57着
観音町(広島県) 10:58着
天満町 10:59着
小網町 11:01着
土橋(広島県) 11:03着
十日市町 11:05着
本川町 11:07着
原爆ドーム前 11:09着
紙屋町西 11:11着
本通 11:12着
袋町 11:13着
中電前 11:15着
市役所前(広島県) 11:17着
鷹野橋 11:20着
日赤病院前 11:22着
広電本社前 11:24着
御幸橋 11:26着
皆実町六丁目 11:29着
広大附属学校前 11:31着
県病院前 11:32着
宇品二丁目 11:34着
宇品三丁目 11:35着
宇品四丁目 11:36着
宇品五丁目 11:37着
海岸通 11:39着
元宇品口 11:42着
広島港(宇品) 11:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル