TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)10:23発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅10:23分発
広電西広島(己斐) 10:23発
福島町 10:25着
西観音町 10:26着
観音町(広島県) 10:27着
天満町 10:28着
小網町 10:30着
土橋(広島県) 10:32着
十日市町 10:34着
本川町 10:36着
原爆ドーム前 10:38着
紙屋町西 10:40着
本通 10:41着
袋町 10:42着
中電前 10:44着
市役所前(広島県) 10:46着
鷹野橋 10:49着
日赤病院前 10:51着
広電本社前 10:53着
御幸橋 10:55着
皆実町六丁目 10:58着
広大附属学校前 11:00着
県病院前 11:01着
宇品二丁目 11:03着
宇品三丁目 11:04着
宇品四丁目 11:05着
宇品五丁目 11:06着
海岸通 11:08着
元宇品口 11:11着
広島港(宇品) 11:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル