TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)10:08発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅10:08分発
広電西広島(己斐) 10:08発
福島町 10:10着
西観音町 10:11着
観音町(広島県) 10:12着
天満町 10:13着
小網町 10:15着
土橋(広島県) 10:17着
十日市町 10:19着
本川町 10:21着
原爆ドーム前 10:23着
紙屋町西 10:25着
本通 10:26着
袋町 10:27着
中電前 10:29着
市役所前(広島県) 10:31着
鷹野橋 10:34着
日赤病院前 10:36着
広電本社前 10:38着
御幸橋 10:40着
皆実町六丁目 10:43着
広大附属学校前 10:45着
県病院前 10:46着
宇品二丁目 10:48着
宇品三丁目 10:49着
宇品四丁目 10:50着
宇品五丁目 10:51着
海岸通 10:53着
元宇品口 10:56着
広島港(宇品) 11:00着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル