TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)09:42発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅09:42分発
広電西広島(己斐) 09:42発
福島町 09:44着
西観音町 09:45着
観音町(広島県) 09:46着
天満町 09:47着
小網町 09:49着
土橋(広島県) 09:51着
十日市町 09:53着
本川町 09:55着
原爆ドーム前 09:57着
紙屋町西 09:59着
本通 10:00着
袋町 10:01着
中電前 10:03着
市役所前(広島県) 10:05着
鷹野橋 10:08着
日赤病院前 10:10着
広電本社前 10:12着
御幸橋 10:14着
皆実町六丁目 10:17着
広大附属学校前 10:19着
県病院前 10:20着
宇品二丁目 10:22着
宇品三丁目 10:23着
宇品四丁目 10:24着
宇品五丁目 10:25着
海岸通 10:27着
元宇品口 10:30着
広島港(宇品) 10:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル