TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)09:28発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅09:28分発
広電西広島(己斐) 09:28発
福島町 09:30着
西観音町 09:31着
観音町(広島県) 09:32着
天満町 09:33着
小網町 09:35着
土橋(広島県) 09:37着
十日市町 09:39着
本川町 09:41着
原爆ドーム前 09:43着
紙屋町西 09:45着
本通 09:46着
袋町 09:47着
中電前 09:49着
市役所前(広島県) 09:51着
鷹野橋 09:54着
日赤病院前 09:56着
広電本社前 09:58着
御幸橋 10:00着
皆実町六丁目 10:03着
広大附属学校前 10:05着
県病院前 10:06着
宇品二丁目 10:08着
宇品三丁目 10:09着
宇品四丁目 10:10着
宇品五丁目 10:11着
海岸通 10:13着
元宇品口 10:16着
広島港(宇品) 10:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル