TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)08:47発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅08:47分発
広電西広島(己斐) 08:47発
福島町 08:49着
西観音町 08:50着
観音町(広島県) 08:51着
天満町 08:52着
小網町 08:54着
土橋(広島県) 08:56着
十日市町 08:58着
本川町 09:00着
原爆ドーム前 09:02着
紙屋町西 09:05着
本通 09:06着
袋町 09:07着
中電前 09:09着
市役所前(広島県) 09:11着
鷹野橋 09:14着
日赤病院前 09:16着
広電本社前 09:18着
御幸橋 09:20着
皆実町六丁目 09:23着
広大附属学校前 09:25着
県病院前 09:26着
宇品二丁目 09:28着
宇品三丁目 09:29着
宇品四丁目 09:30着
宇品五丁目 09:31着
海岸通 09:32着
元宇品口 09:35着
広島港(宇品) 09:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル