TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)08:36発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅08:36分発
広電西広島(己斐) 08:36発
福島町 08:38着
西観音町 08:39着
観音町(広島県) 08:40着
天満町 08:41着
小網町 08:43着
土橋(広島県) 08:45着
十日市町 08:47着
本川町 08:49着
原爆ドーム前 08:51着
紙屋町西 08:54着
本通 08:55着
袋町 08:56着
中電前 08:58着
市役所前(広島県) 09:00着
鷹野橋 09:03着
日赤病院前 09:05着
広電本社前 09:07着
御幸橋 09:09着
皆実町六丁目 09:12着
広大附属学校前 09:14着
県病院前 09:15着
宇品二丁目 09:17着
宇品三丁目 09:18着
宇品四丁目 09:19着
宇品五丁目 09:20着
海岸通 09:21着
元宇品口 09:24着
広島港(宇品) 09:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル