TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)07:56発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅07:56分発
広電西広島(己斐) 07:56発
福島町 07:58着
西観音町 07:59着
観音町(広島県) 08:00着
天満町 08:01着
小網町 08:03着
土橋(広島県) 08:05着
十日市町 08:07着
本川町 08:09着
原爆ドーム前 08:11着
紙屋町西 08:14着
本通 08:15着
袋町 08:16着
中電前 08:18着
市役所前(広島県) 08:20着
鷹野橋 08:23着
日赤病院前 08:25着
広電本社前 08:27着
御幸橋 08:29着
皆実町六丁目 08:32着
広大附属学校前 08:34着
県病院前 08:35着
宇品二丁目 08:37着
宇品三丁目 08:38着
宇品四丁目 08:39着
宇品五丁目 08:40着
海岸通 08:41着
元宇品口 08:44着
広島港(宇品) 08:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル