TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)07:46発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅07:46分発
広電西広島(己斐) 07:46発
福島町 07:48着
西観音町 07:49着
観音町(広島県) 07:50着
天満町 07:51着
小網町 07:53着
土橋(広島県) 07:55着
十日市町 07:57着
本川町 07:59着
原爆ドーム前 08:01着
紙屋町西 08:04着
本通 08:05着
袋町 08:06着
中電前 08:08着
市役所前(広島県) 08:10着
鷹野橋 08:13着
日赤病院前 08:15着
広電本社前 08:17着
御幸橋 08:19着
皆実町六丁目 08:22着
広大附属学校前 08:24着
県病院前 08:25着
宇品二丁目 08:27着
宇品三丁目 08:28着
宇品四丁目 08:29着
宇品五丁目 08:30着
海岸通 08:31着
元宇品口 08:34着
広島港(宇品) 08:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル