TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)07:34発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅07:34分発
広電西広島(己斐) 07:34発
福島町 07:36着
西観音町 07:37着
観音町(広島県) 07:38着
天満町 07:39着
小網町 07:41着
土橋(広島県) 07:43着
十日市町 07:45着
本川町 07:47着
原爆ドーム前 07:49着
紙屋町西 07:52着
本通 07:53着
袋町 07:54着
中電前 07:56着
市役所前(広島県) 07:58着
鷹野橋 08:01着
日赤病院前 08:03着
広電本社前 08:05着
御幸橋 08:07着
皆実町六丁目 08:10着
広大附属学校前 08:12着
県病院前 08:13着
宇品二丁目 08:15着
宇品三丁目 08:16着
宇品四丁目 08:17着
宇品五丁目 08:18着
海岸通 08:19着
元宇品口 08:22着
広島港(宇品) 08:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル