TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)06:52発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅06:52分発
広電西広島(己斐) 06:52発
福島町 06:54着
西観音町 06:55着
観音町(広島県) 06:56着
天満町 06:57着
小網町 06:59着
土橋(広島県) 07:01着
十日市町 07:03着
本川町 07:05着
原爆ドーム前 07:06着
紙屋町西 07:09着
本通 07:10着
袋町 07:11着
中電前 07:13着
市役所前(広島県) 07:14着
鷹野橋 07:17着
日赤病院前 07:19着
広電本社前 07:21着
御幸橋 07:23着
皆実町六丁目 07:26着
広大附属学校前 07:28着
県病院前 07:29着
宇品二丁目 07:31着
宇品三丁目 07:32着
宇品四丁目 07:33着
宇品五丁目 07:34着
海岸通 07:35着
元宇品口 07:38着
広島港(宇品) 07:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル