TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)06:31発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅06:31分発
広電西広島(己斐) 06:31発
福島町 06:33着
西観音町 06:34着
観音町(広島県) 06:35着
天満町 06:36着
小網町 06:38着
土橋(広島県) 06:40着
十日市町 06:42着
本川町 06:44着
原爆ドーム前 06:45着
紙屋町西 06:48着
本通 06:49着
袋町 06:50着
中電前 06:52着
市役所前(広島県) 06:53着
鷹野橋 06:56着
日赤病院前 06:58着
広電本社前 07:00着
御幸橋 07:02着
皆実町六丁目 07:04着
広大附属学校前 07:06着
県病院前 07:07着
宇品二丁目 07:09着
宇品三丁目 07:10着
宇品四丁目 07:11着
宇品五丁目 07:12着
海岸通 07:13着
元宇品口 07:16着
広島港(宇品) 07:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル