TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)06:21発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅06:21分発
広電西広島(己斐) 06:21発
福島町 06:23着
西観音町 06:24着
観音町(広島県) 06:25着
天満町 06:26着
小網町 06:28着
土橋(広島県) 06:30着
十日市町 06:32着
本川町 06:34着
原爆ドーム前 06:35着
紙屋町西 06:38着
本通 06:39着
袋町 06:40着
中電前 06:42着
市役所前(広島県) 06:43着
鷹野橋 06:46着
日赤病院前 06:48着
広電本社前 06:50着
御幸橋 06:52着
皆実町六丁目 06:54着
広大附属学校前 06:56着
県病院前 06:57着
宇品二丁目 06:59着
宇品三丁目 07:00着
宇品四丁目 07:01着
宇品五丁目 07:02着
海岸通 07:03着
元宇品口 07:06着
広島港(宇品) 07:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル