TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)05:51発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅05:51分発
広電西広島(己斐) 05:51発
福島町 05:53着
西観音町 05:54着
観音町(広島県) 05:55着
天満町 05:56着
小網町 05:58着
土橋(広島県) 06:00着
十日市町 06:02着
本川町 06:04着
原爆ドーム前 06:05着
紙屋町西 06:08着
本通 06:09着
袋町 06:10着
中電前 06:12着
市役所前(広島県) 06:13着
鷹野橋 06:16着
日赤病院前 06:18着
広電本社前 06:20着
御幸橋 06:22着
皆実町六丁目 06:24着
広大附属学校前 06:26着
県病院前 06:27着
宇品二丁目 06:29着
宇品三丁目 06:30着
宇品四丁目 06:31着
宇品五丁目 06:32着
海岸通 06:33着
元宇品口 06:36着
広島港(宇品) 06:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル