TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)20:25発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅20:25分発
広電西広島(己斐) 20:25発
福島町 20:27着
西観音町 20:28着
観音町(広島県) 20:29着
天満町 20:30着
小網町 20:32着
土橋(広島県) 20:34着
十日市町 20:36着
本川町 20:38着
原爆ドーム前 20:39着
紙屋町西 20:42着
本通 20:43着
袋町 20:44着
中電前 20:46着
市役所前(広島県) 20:48着
鷹野橋 20:51着
日赤病院前 20:53着
広電本社前 20:55着
御幸橋 20:57着
皆実町六丁目 20:59着
広大附属学校前 21:01着
県病院前 21:02着
宇品二丁目 21:04着
宇品三丁目 21:05着
宇品四丁目 21:06着
宇品五丁目 21:07着
海岸通 21:08着
元宇品口 21:11着
広島港(宇品) 21:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル