TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)20:11発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅20:11分発
広電西広島(己斐) 20:11発
福島町 20:13着
西観音町 20:14着
観音町(広島県) 20:15着
天満町 20:16着
小網町 20:18着
土橋(広島県) 20:20着
十日市町 20:22着
本川町 20:24着
原爆ドーム前 20:25着
紙屋町西 20:28着
本通 20:29着
袋町 20:30着
中電前 20:32着
市役所前(広島県) 20:34着
鷹野橋 20:37着
日赤病院前 20:39着
広電本社前 20:41着
御幸橋 20:43着
皆実町六丁目 20:45着
広大附属学校前 20:47着
県病院前 20:48着
宇品二丁目 20:50着
宇品三丁目 20:51着
宇品四丁目 20:52着
宇品五丁目 20:53着
海岸通 20:54着
元宇品口 20:57着
広島港(宇品) 21:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル