TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)19:41発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅19:41分発
広電西広島(己斐) 19:41発
福島町 19:43着
西観音町 19:44着
観音町(広島県) 19:45着
天満町 19:46着
小網町 19:48着
土橋(広島県) 19:50着
十日市町 19:52着
本川町 19:54着
原爆ドーム前 19:55着
紙屋町西 19:58着
本通 19:59着
袋町 20:00着
中電前 20:02着
市役所前(広島県) 20:04着
鷹野橋 20:07着
日赤病院前 20:09着
広電本社前 20:11着
御幸橋 20:13着
皆実町六丁目 20:15着
広大附属学校前 20:17着
県病院前 20:18着
宇品二丁目 20:20着
宇品三丁目 20:21着
宇品四丁目 20:22着
宇品五丁目 20:23着
海岸通 20:24着
元宇品口 20:27着
広島港(宇品) 20:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル