TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)19:26発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅19:26分発
広電西広島(己斐) 19:26発
福島町 19:28着
西観音町 19:29着
観音町(広島県) 19:30着
天満町 19:31着
小網町 19:33着
土橋(広島県) 19:35着
十日市町 19:37着
本川町 19:39着
原爆ドーム前 19:40着
紙屋町西 19:43着
本通 19:44着
袋町 19:45着
中電前 19:47着
市役所前(広島県) 19:49着
鷹野橋 19:52着
日赤病院前 19:54着
広電本社前 19:56着
御幸橋 19:58着
皆実町六丁目 20:00着
広大附属学校前 20:02着
県病院前 20:03着
宇品二丁目 20:05着
宇品三丁目 20:06着
宇品四丁目 20:07着
宇品五丁目 20:08着
海岸通 20:09着
元宇品口 20:12着
広島港(宇品) 20:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル