TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)18:56発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅18:56分発
広電西広島(己斐) 18:56発
福島町 18:58着
西観音町 18:59着
観音町(広島県) 19:00着
天満町 19:01着
小網町 19:03着
土橋(広島県) 19:05着
十日市町 19:07着
本川町 19:09着
原爆ドーム前 19:11着
紙屋町西 19:14着
本通 19:15着
袋町 19:16着
中電前 19:18着
市役所前(広島県) 19:20着
鷹野橋 19:23着
日赤病院前 19:25着
広電本社前 19:27着
御幸橋 19:29着
皆実町六丁目 19:32着
広大附属学校前 19:34着
県病院前 19:35着
宇品二丁目 19:37着
宇品三丁目 19:39着
宇品四丁目 19:40着
宇品五丁目 19:41着
海岸通 19:43着
元宇品口 19:46着
広島港(宇品) 19:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル