TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)18:32発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅18:32分発
広電西広島(己斐) 18:32発
福島町 18:34着
西観音町 18:35着
観音町(広島県) 18:36着
天満町 18:37着
小網町 18:39着
土橋(広島県) 18:41着
十日市町 18:43着
本川町 18:45着
原爆ドーム前 18:47着
紙屋町西 18:50着
本通 18:51着
袋町 18:52着
中電前 18:54着
市役所前(広島県) 18:56着
鷹野橋 18:59着
日赤病院前 19:01着
広電本社前 19:03着
御幸橋 19:05着
皆実町六丁目 19:08着
広大附属学校前 19:10着
県病院前 19:11着
宇品二丁目 19:13着
宇品三丁目 19:15着
宇品四丁目 19:16着
宇品五丁目 19:17着
海岸通 19:19着
元宇品口 19:22着
広島港(宇品) 19:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル