TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)17:18発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅17:18分発
広電西広島(己斐) 17:18発
福島町 17:20着
西観音町 17:21着
観音町(広島県) 17:22着
天満町 17:23着
小網町 17:25着
土橋(広島県) 17:27着
十日市町 17:29着
本川町 17:31着
原爆ドーム前 17:33着
紙屋町西 17:36着
本通 17:37着
袋町 17:38着
中電前 17:40着
市役所前(広島県) 17:42着
鷹野橋 17:45着
日赤病院前 17:47着
広電本社前 17:49着
御幸橋 17:51着
皆実町六丁目 17:54着
広大附属学校前 17:56着
県病院前 17:57着
宇品二丁目 17:59着
宇品三丁目 18:01着
宇品四丁目 18:02着
宇品五丁目 18:03着
海岸通 18:05着
元宇品口 18:08着
広島港(宇品) 18:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル