TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)17:04発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅17:04分発
広電西広島(己斐) 17:04発
福島町 17:06着
西観音町 17:07着
観音町(広島県) 17:08着
天満町 17:09着
小網町 17:11着
土橋(広島県) 17:13着
十日市町 17:15着
本川町 17:17着
原爆ドーム前 17:19着
紙屋町西 17:22着
本通 17:23着
袋町 17:24着
中電前 17:26着
市役所前(広島県) 17:28着
鷹野橋 17:31着
日赤病院前 17:33着
広電本社前 17:35着
御幸橋 17:37着
皆実町六丁目 17:40着
広大附属学校前 17:42着
県病院前 17:43着
宇品二丁目 17:45着
宇品三丁目 17:47着
宇品四丁目 17:48着
宇品五丁目 17:49着
海岸通 17:51着
元宇品口 17:54着
広島港(宇品) 17:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル