TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)16:37発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅16:37分発
広電西広島(己斐) 16:37発
福島町 16:39着
西観音町 16:40着
観音町(広島県) 16:41着
天満町 16:42着
小網町 16:44着
土橋(広島県) 16:46着
十日市町 16:48着
本川町 16:50着
原爆ドーム前 16:52着
紙屋町西 16:55着
本通 16:56着
袋町 16:57着
中電前 16:59着
市役所前(広島県) 17:01着
鷹野橋 17:04着
日赤病院前 17:06着
広電本社前 17:08着
御幸橋 17:10着
皆実町六丁目 17:13着
広大附属学校前 17:15着
県病院前 17:16着
宇品二丁目 17:18着
宇品三丁目 17:20着
宇品四丁目 17:21着
宇品五丁目 17:22着
海岸通 17:24着
元宇品口 17:27着
広島港(宇品) 17:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル