TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)16:22発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅16:22分発
広電西広島(己斐) 16:22発
福島町 16:24着
西観音町 16:25着
観音町(広島県) 16:26着
天満町 16:27着
小網町 16:29着
土橋(広島県) 16:31着
十日市町 16:33着
本川町 16:35着
原爆ドーム前 16:37着
紙屋町西 16:40着
本通 16:41着
袋町 16:42着
中電前 16:44着
市役所前(広島県) 16:46着
鷹野橋 16:49着
日赤病院前 16:51着
広電本社前 16:53着
御幸橋 16:55着
皆実町六丁目 16:58着
広大附属学校前 17:00着
県病院前 17:01着
宇品二丁目 17:03着
宇品三丁目 17:05着
宇品四丁目 17:06着
宇品五丁目 17:07着
海岸通 17:09着
元宇品口 17:12着
広島港(宇品) 17:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル