TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)16:08発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅16:08分発
広電西広島(己斐) 16:08発
福島町 16:10着
西観音町 16:11着
観音町(広島県) 16:12着
天満町 16:13着
小網町 16:15着
土橋(広島県) 16:17着
十日市町 16:19着
本川町 16:21着
原爆ドーム前 16:23着
紙屋町西 16:25着
本通 16:26着
袋町 16:27着
中電前 16:29着
市役所前(広島県) 16:31着
鷹野橋 16:34着
日赤病院前 16:36着
広電本社前 16:38着
御幸橋 16:40着
皆実町六丁目 16:43着
広大附属学校前 16:45着
県病院前 16:46着
宇品二丁目 16:48着
宇品三丁目 16:50着
宇品四丁目 16:51着
宇品五丁目 16:52着
海岸通 16:54着
元宇品口 16:57着
広島港(宇品) 17:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル