TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)15:39発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅15:39分発
広電西広島(己斐) 15:39発
福島町 15:41着
西観音町 15:42着
観音町(広島県) 15:43着
天満町 15:44着
小網町 15:46着
土橋(広島県) 15:48着
十日市町 15:50着
本川町 15:52着
原爆ドーム前 15:54着
紙屋町西 15:56着
本通 15:57着
袋町 15:58着
中電前 16:00着
市役所前(広島県) 16:02着
鷹野橋 16:05着
日赤病院前 16:07着
広電本社前 16:09着
御幸橋 16:11着
皆実町六丁目 16:14着
広大附属学校前 16:16着
県病院前 16:17着
宇品二丁目 16:19着
宇品三丁目 16:20着
宇品四丁目 16:21着
宇品五丁目 16:22着
海岸通 16:24着
元宇品口 16:27着
広島港(宇品) 16:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル